«Зенит» после завоевания чемпионства третий раз подряд сыграл вничью :: Футбол :: РБК Спорт

«Зенит» после завоевания чемпионства третий раз подряд сыграл вничью Петербургский клуб в гостях сыграл с «Сочи» со счетом 1:1, пропустив на первой минуте Читайте нас в НовостиФото: Telegram-канал ФК "Сочи" Фото: Telegram-канал ФК "Сочи"

Футболисты «Зенита» сыграли вничью с «Сочи» со счетом 1:1 в гостевом матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

У «Зенита» отличился Густаво Мантуан (50-я минута). В составе хозяев гол на счету Артура Юсупова (1-я).

«Зенит» еще три тура назад обеспечил себе чемпионство, после этого команда трижды сыграла вничью.

«Зенит» набрал 67 очков, «Сочи» расположился на 10-й строчке в турнирной таблице РПЛ с 38 очками.

В заключительном туре «Зенит» 3 июня примет воронежский «Факел», «Сочи» в гостях сыграет с екатеринбургским «Уралом».